Все работы хороши, выбирай на вкус! Сегодня в Пинске велика потребность в продавцах, слесарях-сантехниках, поварах. Своеобразный рекорд – у предприятий транспорта. С них в управление по труду и занятости отправляют десятки заявок с пометкой "Требуется!".
Первым на аппаратном совещании в горисполкоме стал вопрос о темпах иммунизации населения города. Учитывая сложившуюся ситуацию на ряде предприятий города, были заслушаны руководители, которые пока не сумели переломить ситуацию и не добились высокого процента привитых членов коллектива.
Сегодня каждый из нас может услышать неутешительную статистику заболеваемости COVID-19. Причём тревогу вызывают не только цифры роста заболевших, но и то, насколько коварна и безжалостна четвёртая волна, которая уносит жизни молодых и здоровых людей.
28 лет назад был создан Пинский пограничный отряд. За эти годы личный состав предотвратил сотни нарушений, доказав тем самым, что наша граница надёжна закрыта для тех, кто угрожает безопасности страны.
Республиканская акция "Вместе – за крепкую и здоровую семью"
Всебелорусское народное собрание
1945-2025
2025 год - Год благоустройства
Проект "Здоровый город"
Единый день информирования
О начале осуществления вида экономической деятельности
На страже закона
Общественные обсуждения
Геноцид белорусского народа
Предупреждение и профилактика наркомании
Лицензирование на уровнях общего среднего и дошкольного образования
Конкурс «Семья года»
Белорусская универсальная товарная биржа
Умный город
Гуманитарные проекты
Указ № 143 "О поддержке экономики"