Не один год представители городской организации ветеранов органов внутренних дел и их молодые коллеги выполняют благородную миссию – заботятся о местах захоронения сотрудников милиции Пинщины.
Вступительная кампания-2021: приглашает Пинский индустриально-педагогический колледж. Это кузница кадров для сельскохозяйственной и промышленной отрасли страны.
В этом году ЖРЭУ города предстоит отремонтировать 16 из запланированных домов общей площадью 62 тысячи квадратных метров. Многие объекты уже находятся в работе, на некоторых – завершающая стадия.
Отдых на природе, у водоёма или в лесу, – это хороший способ спастись от изнуряющей жары. Таких мест, где с удовольствием отдыхают горожане, в Пинске и его окрестностях много.
Конкурс «Семья года»
Общественные обсуждения
Указ № 143 "О поддержке экономики"
Предупреждение и профилактика наркомании
Всебелорусское народное собрание
Проект "Здоровый город"
На страже закона
1945-2025
Геноцид белорусского народа
Республиканская акция "Вместе – за крепкую и здоровую семью"
2025 год - Год благоустройства
Белорусская универсальная товарная биржа
Единый день информирования
Лицензирование на уровнях общего среднего и дошкольного образования
Умный город
О начале осуществления вида экономической деятельности
Гуманитарные проекты