В горисполкоме на аппаратном совещании вместе с другими важными вопросами рассмотрено состояние заболеваемости COVID-19 и соблюдение мер профилактики.
Наличие задолженности работодателей по уплате обязательных страховых взносов, ее несвоевременное погашение являются причинами потери права работников на получение пенсионных выплат в полном объеме с учетом фактически заработанных ими средств.
"Символ единства". С 3 по 4 сентября на Брестчине проходят автопробеги с передачей эстафеты от одного региона к другому.
Праздник урожая – один из древних праздников, свято хранимый традициями славянского народа. В нынешнем году областной фестиваль принимает Пинский Логишин.
Два года назад после реконструкции бывшего здания школы-интерната по улице Брестской, 108, начал работу диагностический центр "Западный". Чуть позже здесь же справило новоселье отделение детской поликлиники. Теперь на очереди третий этап реконструкции.
Вместе со школьниками и гимназистами Пинска за учебные парты с первого сентября сели и недавние абитуриенты, а теперь учащиеся профессионально-технических учреждений образования нашего города. Часть из них поступила в колледж машиностроения, где сегодня можно приобрести востребованные специальности.
Общественные обсуждения
Всебелорусское народное собрание
1945-2025
Предупреждение и профилактика наркомании
Белорусская универсальная товарная биржа
Республиканская акция "Вместе – за крепкую и здоровую семью"
Указ № 143 "О поддержке экономики"
Единый день информирования
2025 год - Год благоустройства
Геноцид белорусского народа
Лицензирование на уровнях общего среднего и дошкольного образования
Конкурс «Семья года»
Умный город
Проект "Здоровый город"
На страже закона
Гуманитарные проекты
О начале осуществления вида экономической деятельности