Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Рассылка новостей

ХК «Пинские ястребы» примут участие в играх развития

19.03.2019

ХК «Пинские ястребы» примут участие в играх развития

ХК «Гомель», ХК U20, ХК «Брест», ХК «Химик», ХК «Пинские ястребы», ХК «Барановичи», ХК «Витебск» и ХК «Бобруйск» примут участие в играх развития.

Матчи пройдут с 24 марта по 27 апреля.

Расписание

24 марта 2019 г. (воскресенье)

1. Барановичи – U20

25 марта 2019 г. (понедельник)

2. Бобруйск – Гомель

3. Витебск – Химик

26 марта 2019 г. (вторник)

4. Бобруйск – U20

27 марта 2019 г. (среда)

5. Гомель – Барановичи

6. Витебск – Брест

7. Химик – Пинские ястребы

28 марта 2019 г. (четверг)

8. Гомель – U20

29 марта 2019 г. (пятница)

9. Химик – Брест

10. Витебск – Пинские ястребы

11. Бобруйск – Барановичи

31 марта 2019 г. (воскресенье)

12. Брест – Пинские ястребы

2 апреля 2019 г. (вторник)

13. Пинские ястребы – Бобруйск

14. Брест – Гомель

15. U20 – Химик

16. Барановичи – Витебск

4 апреля 2019 г. (четверг)

17. Пинские ястребы – Гомель

18. Брест – Бобруйск

19. U20 – Витебск

20. Барановичи – Химик

8 апреля 2019 г. (понедельник)

21. Гомель – Химик

22. Бобруйск – Витебск

23. U20 – Брест

24. Барановичи – Пинские ястребы

10 апреля 2019 г. (среда)

25. Гомель – Витебск

26. Бобруйск – Химик

27. U20 – Пинские ястребы

28. Барановичи – Брест

13 апреля 2019 г. (суббота)

29. Пинские ястребы – U20

30. Брест – Барановичи

31. Химик – Бобруйск

32. Витебск – Гомель

15 апреля 2019 г. (понедельник)

33. Пинские ястребы – Барановичи

34. Брест – U20

35. Химик – Гомель

36. Витебск – Бобруйск

18 апреля 2019 г. (четверг)

37. Гомель – Пинские ястребы

38. Бобруйск – Брест

39. Витебск – U20

40. Химик – Барановичи

19 апреля 2019 г. (пятница)

41. Витебск – Барановичи

20 апреля 2019 г. (суббота)

42. Гомель – Брест

43. Бобруйск – Пинские ястребы

44. Химик – U20

23 апреля 2019 г. (вторник)

45. Пинские ястребы – Витебск

46. Брест – Химик

47. U20 – Гомель

48. Барановичи – Бобруйск

25 апреля 2019 г. (четверг)

49. Пинские ястребы – Химик

50. Брест – Витебск

51. U20 – Бобруйск

52. Барановичи – Гомель

27 апреля 2019 г. (суббота)

53. Гомель – Бобруйск

54. Пинские ястребы – Брест

55. U20 – Барановичи

56. Химик – Витебск


Возврат к списку



 











 Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь




 





 
   

                      
При использовании материалов сайта 
прямая ссылка на www.pinsk.gov.by обязательна.
Разработка:БизнесПрограммы