Забыли свой пароль?
Рассылка новостей

В Олимпийских днях молодежи Брестской области пинчане в числе призеров

20.03.2017

С 10 по 12 марта 2017 года в рамках Олимпийских дней молодёжи в г.Бресте проходили соревнования по пулевой стрельбе. В них принимали участие сильнейшие спортсмены области. Благодаря подготовке участников опытными тренерами Свиридович Адамом Алексеевичем и Савчуком Михаилом Федоровичем, учащиеся СДЮШОР №1 г. Пинска заняли почетные места на пьедестале.

В стрельбе из малокалиберной винтовки, дистанция 50м, положение - лежа, 30 выстрелов – Дарья Жилко заняла 2-е место. В другом упражнении – стрельба из малокалиберной винтовки, дистанция 50 м. из положения - лежа, стоя, с колена 20 выстрелов – Дарья завоевала бронзу.

В упражнении – стрельба из пневматической винтовки, дистанция 10м, положение - стоя, 40 выстрелов – Валерия Исакова заняла 3-е место.

Среди юношей отличились Владислав Короленко и Денис Борисевич. В стрельбе из малокалиберной винтовки, дистанция 50 м. положение - лежа, стоя, с колена 10 выстрелов Владислав занял первое место. Денис Борисевич был вторым.