Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Рассылка новостей

Депутаты информируют

Совместное заседание 23.03.2015 Совместное заседание

Пинский городской Совет депутатов изучает общественное мнение 19.03.2015 Пинский городской Совет депутатов изучает общественное мнение

О присвоении наименований новым элементам улично-дорожной сети, расположенным в западной части города Пинска южнее деревни Чернеевичи

Рабочее совещание 17.03.2015 Рабочее совещание

Прямая телефонная линия 17.03.2015 Прямая телефонная линия
Состоялась «прямая телефонная линия» депутата по Первомайскому избирательному округу № 23 Бруцкого Виктора Павловича

9-я сессия Пинского городского Совета депутатов 12.03.2015 9-я сессия Пинского городского Совета депутатов

Прямая телефонная линия 10.03.2015 Прямая телефонная линия

Состоялась «прямая телефонная линия» председателя Пинского городского Совета депутатов Гордича Александра Александровича

График проведения «прямых линий» с депутатами Пинского городского Совета депутатов в редакции газеты «Пінскі веснік» в 2016 году График проведения «прямых линий» с депутатами Пинского городского Совета депутатов в редакции газеты «Пінскі веснік» в 2016 году

№ п/п

Ф.И.О.

Наименование округа

Дата проведения «прямой линии»

Время

проведения «прямой линии»

1.

Гордич

Александр Александрович

Радужный избирательный округ № 31

15.03.2016 г.

с 12.00 до 13.00

2.

Бруцкий

Виктор Павлович

Первомайский избирательный округ № 23

22.03.2016 г.

с 12.00 до 13.00

3.

Былинский

Владимир Владимирович

Октябрьский избирательный округ № 3

29.03.2016 г.

с 12.00 до 13.00

4.

Борейша

Евгений Васильевич

Крайновичский избирательный округ № 32

05.04.2016 г.

с 12.00 до 13.00

5.

Грачев

Дмитрий Игоревич

Аэрофлотский избирательный округ № 16

12.04.2016 г.

с 12.00 до 13.00

6.

Гринько

Валерий Андреевич

Звездный избирательный округ № 19

19.04.2016 г.

с 12.00 до 13.00

7.

Дорошенко

Леонид Михайлович

Центральный избирательный округ № 18

26.04.2016 г.

с 12.00 до 13.00

8.

Дашкевич

Олег Аркадьевич

Телефонный избирательный округ № 22

03.05.2016 г.

с 12.00 до 13.00

9.

Жук

Олег Владимирович

Ленинский избирательный округ № 9

10.05.2016 г.

с 12.00 до 13.00

10.

Захарчук

Михаил Васильевич

Загорский избирательный округ № 1

17.05.2016 г.

с 12.00 до 13.00

11.

Кулак

Валентина Николаевна

Южный избирательный округ № 2

24.05.2016 г.

с 12.00 до 13.00

12.

Колб

Игорь Михайлович

Красноармейский избирательный округ № 4

31.05.2016 г

с 12.00 до 13.00

13.

Ковалевская

Марина Владимировна

Полесский избирательный округ № 5

07.06.2016 г.

с 12.00 до 13.00

14.

Конюх

Сергей Иванович

Восточный избирательный округ № 12

14.06.2016 г.

с 12.00 до 13.00

15.

Климович

Юрий Алексеевич

Новосельский избирательный округ № 27

21.06.2016 г.

с 12.00 до 13.00

16.

Козлов

Андрей Викторович

Луговой избирательный округ № 30

28.06.2016 г.

с 12.00 до 13.00

17.

Лебедевский

Николай Николаевич

Ильинский избирательный округ № 20

05.07.2016 г.

с 12.00 до 13.00

18.

Лугина

Татьяна Алексеевна

Северный избирательный округ № 21

12.07.2016 г.

с 12.00 до 13.00

19.

Мендель

Евгений Михайлович

Северо-Восточный избирательный округ № 13

19.07.2016 г.

с 12.00 до 13.00

20.

Наперковская

Людмила Григорьевна

Владимирский избирательный округ № 8

26.07.2016 г.

с 12.00 до 13.00

21.

Осочук

Виктор Стефанович

 

Галевский избирательный округ № 24

02.08.2016 г.

с 12.00 до 13.00

22.

Остапчук

Олег Викторович

Рокоссовский избирательный округ № 15

09.08.2016 г.

с 12.00 до 13.00

23.

Радион

Федор Викторович

Молодежный избирательный округ № 28

16.08.2016 г.

с 12.00 до 13.00

24.

Ребковец

Иван Григорьевич

Солнечный избирательный округ № 29

23.08.2016 г.

с 12.00 до 13.00

25.

Рыбак

Юрий Александрович

Степной избирательный округ № 26

30.08.2016 г.

с 12.00 до 13.00

26.

Сыроватко

Виктор Иванович

Ленинградский избирательный округ № 10

06.09.2016 г.

с 12.00 до 13.00

27.

Сергиевич

Иван Федорович

Школьный избирательный округ № 17

13.09.2016 г.

с 12.00 до 13.00

28.

Синкевич

Александр Владимирович

Парковый избирательный округ № 25

20.09.2016 г.

с 12.00 до 13.00

29.

Телятицкий

Николай Иванович

Интернациональный избирательный округ № 14

27.09.2016 г.

с 12.00 до 13.00

30.

Трушко

Николай Николаевич

Краснофлотский избирательный округ № 6

04.10.2016 г.

с 12.00 до 13.00

31.

Яромчик

Александр Витальевич

Черняховский избирательный округ № 7

11.10.2016 г.

с 12.00 до 13.00


Упорядочение написания некоторых улиц Пинска вынесено на общественное обсуждение Упорядочение написания некоторых улиц Пинска вынесено на общественное обсуждение
Сегодня начиналось изучение общественного мнения относительно проекта по нормализации (упорядочения и определения единообразного написания) улиц города  


Новости 81 - 88 из 88
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

    Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь       

   

                      
При использовании материалов сайта 
прямая ссылка на www.pinsk.gov.by обязательна.
Разработка:БизнесПрограммы