Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

ГРАФИК личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц председателем, первым заместителем председателя, заместителями председателя, управляющим делами, руководителями структурных подразделений

Предварительная запись на личный прием к председателю, первому заместителю председателя, заместителям председателя, управляющему делами горисполкома осуществляется в рабочее время уполномоченными на то лицами либо по телефону в установленном в графике личного приема порядке.

Предварительная запись на личный прием к председателю горисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц и по телефону 31-64-23, заканчивается за три рабочих дня до даты личного приема.


ГРАФИК
личного приема граждан, их представителей, представителей  юридических лиц председателем, первым заместителем председателя, заместителями председателя, управляющим делами, руководителями структурных подразделений  Пинского городского исполнительного комитета

Фамилия, имя, отчество должностного лица

Должность

Место приема, порядок предварительной записи

Дни и время приема

Ребковец
Иван
Григорьевич

председатель Пинского городского исполнительного комитета (далее – горисполком)

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 19, № 21, предварительная запись по телефону 31-64-23 или в кабинете № 32

2-я и 4-я среда месяца с 8.00 до 13.00

Максимюк
Ирина
Ивановна

первый заместитель председателя горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 22, предварительная запись по телефону 32-45-92 или в кабинете № 22

2-я и 4-я среда месяца с 08.00 до 13.00

Поликовский
Геннадий
Игнатьевич

заместитель председателя горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 22, предварительная запись по телефону 32-45-92 или в кабинете № 22

1-я и 3-я среда месяца с 8.00 до 13.00

Дубойский
Геннадий
Васильевич

заместитель председателя горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 34, предварительная запись по телефону 31-70-93 или в кабинете № 34

1-я и 3-я среда месяца с 08.00 до 13.00

Берестень
Игорь
Николаевич

управляющий делами горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 21, предварительная запись по телефону 31-72-27 или в кабинете № 21

1-я и 5-я среда месяца с 08.00 до 13.00

Богданович
Иван
Юрьевич

начальник управления экономики горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 13б

среда с 08.00 до 13.00

Ребковец
Ольга
Васильевна

начальник отдела торговли и услуг горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 29

четверг с 08.00 до 13.00

Кочуков
Александр
Олегович

начальник отдела организационно-кадровой работы горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 30

четверг с 08.00 до 13.00

Кулак
Валентина
Николаевна

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 17

среда с 08.00 до 13.00

Лемешевская
Екатерина
Михайловна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 8

четверг с 08.00 до 13.00

Крюковский
Илья
Ростиславович

начальник управления архитектуры и градостроительства горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 34

четверг с 08.00 до 13.00

Руденко
Валентина
Сергеевна

заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства – начальник отдела строительства горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 35

четверг с 8.00 до 13.00

Новак
Роман
Владимирович

заведующий сектором городского хозяйства и благоустройства горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 48

четверг с 8.00 до 13.00

Дробинин
Александр
Валерьевич

начальник финансового управления горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 43

среда с 08.00 до 13.00

Ляховец
Зинаида
Амвросьевна

начальник юридического отдела горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 23

четверг с 08.00 до 13.00

Лосич
Ирина
Ивановна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 32

четверг с 08.00 до 13.00

Кацко
Сергей
Анатольевич

начальник управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома

ул. Куликова, д. 29, кабинет № 15

понедельник 08.00 до 13.00

Омельянюк
Елена
Евгеньевна

начальник отдела записи актов гражданского состояния горисполкома

ул. Ленина, д. 44, кабинет № 2

вторник с 08.00 до 13.00

Коровяковский
Дмитрий
Григорьевич

начальник отдела внутренних дел горисполкома

ул. Кирова, д. 53, кабинет № 203, предварительная запись по телефону 31-28-12

среда с 08.00 до 12.00

Левченко
Ольга
Васильевна

начальник управления по образованию горисполкома

ул. Ленина, д. 39, кабинет № 1

четверг с 08.00 до 13.00

Гойко
Денис
Александрович

начальник отдела землеустройства горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 31

четверг с 08.00 до 13.00

Матузко
Сергей
Владимирович

начальник отдела культуры горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 37

 четверг с 08.00 до 13.00

Владимиров
Сергей
Сергеевич

начальник отдела спорта и туризма горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 38

четверг с 08.00 до 13.00

Сулима
Диана
Николаевна

начальник отдела делопроизводства и документооборота

ул. Днепровской Флотилии, д. 21, кабинет № 26

четверг с 08.00 до 13.00


 В графике возможны изменения. При временном отсутствии в день личного приема должностного лица проводящего прием, личный прием проводит лицо, исполняющее его обязанности, иное уполномоченное должностное лицо.

Общественные обсуждения Информация об очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий Аукционы, конкурсы Вакансии Декрет №3 «О содействии занятости населения» Достопримечательности Пинска Sights of Pinsk Проект SUMCITYNET Указ № 143 "О поддержке экономики" Проект "Здоровый город" 75-летие Победы в Великой Отечественной войне Пинск – Молодежная столица Беларуси 2020 Год малой родины Совет по развитию предпринимательства О начале осуществления вида экономической деятельности