Авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Рассылка новостей

ГРАФИК личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц председателем, первым заместителем председателя, заместителями председателя, управляющим делами, руководителями структурных подразделений

ГРАФИК

личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц председателем, первым заместителем председателя, заместителями председателя, управляющим делами, руководителями структурных подразделений Пинского городского исполнительного комитета

Ф.И.О.

Должность

Место приема, порядок предварительной записи

Дни и время приёма

Ребковец
Иван
Григорьевич

председатель горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 19, № 21,

предварительная запись по телефону

31-64-23

или в кабинете №13а

2-я и 4-я среда месяца
с 8.00 до 13.00

Самолазов
Михаил
Николаевич

первый заместитель председателя горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 22,

предварительная запись по телефону

32-45-92 или в кабинете №22

2-я и 4-я среда месяца
с 08.00 до 13.00

Поликовский
Геннадий
Игнатьевич

заместитель председателя горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 22, предварительная запись по телефону

32-45-92 или в кабинете №22

1-я и 3-я среда месяца
с 8.00 до 13.00

Дубойский
Геннадий
Васильевич

заместитель председателя горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 34, предварительная запись по телефону

31-70-93 или в кабинете № 34

1-я и 3-я среда месяца
с 08.00 до 13.00

Берестень
Игорь
Николаевич

управляющий делами горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 21, предварительная запись по телефону

31-72-27 или в кабинете № 21

1-я и 5-я среда месяца
с 08.00 до 13.00

Богданович
Иван
Юрьевич

начальник управления экономики горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 13б

среда
с 08.00 до 13.00

Максимюк
Ирина
Ивановна

начальник отдела торговли и услуг горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 29

четверг
с 08.00 до 13.00

Сулима
Диана
Николаевна

начальник отдела организационно-кадровой работы горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 30

четверг
с 08.00 до 13.00

Кулак
Валентина
Николаевна

начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 17

среда
с 08.00 до 13.00

Лемешевская
Екатерина
Михайловна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 8

четверг
с 08.00 до 10.00
с 14.00 до 17.00

Крюковский
Илья
Ростиславович

начальник управления архитектуры и градостроительства горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 34

четверг
с 08.00 до 13.00

Руденко
Валентина
Сергеевна

начальник отдела строительства горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 35

четверг
с 8.00 до 13.00

Новак
Роман
Владимирович

начальник отдела городского хозяйства и благоустройства горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 48

четверг
с 8.00 до 13.00

Дробинин
Александр
Валерьевич

начальник финансового управления горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 43

среда
с 08.00 до 13.00

Ляховец
Зинаида
Амвросьевна

начальник юридического отдела горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 23

четверг
с 08.00 до 13.00

Лосич
Ирина
Ивановна

начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 13а

четверг
с 08.00 до 13.00

Кацко
Сергей
Анатольевич

начальник управления по труду, занятости и социальной защите горисполкома

ул. Куликова, д.29,

кабинет № 15

понедельник
08.00 до 13.00

Омельянюк
Елена
Евгеньевна

начальник отдела записи актов гражданского состояния горисполкома

ул. Ленина, д.44,

кабинет № 2

вторник
с 08.00 до 13.00,
среда
с 16.00 до 20.00

Коровяковский
Дмитрий
Григорьевич

начальник отдела внутренних дел горисполкома

ул. Кирова, д.53,

кабинет № 203,

предварительная запись по

телефону 31-28-12

среда
с 08.00 до 12.00

Левченко
Ольга
Васильевна

начальник управления по образованию горисполкома

ул. Ленина, д.39,

кабинет № 1

четверг
с 08.00 до 13.00

Гойко
Денис
Александрович

начальник отдела землеустройства горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 31

четверг
с 08.00 до 13.00

Демиденко
Тамара
Ивановна

заведующий сектором культуры горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 37

четверг
с 08.00 до 13.00

Владимиров
Сергей
Сергеевич

заведующий сектором спорта и туризма горисполкома

ул. Днепровской Флотилии, д.21,

кабинет № 38

четверг
с 08.00 до 13.00

 

В графике возможны изменения в части фамилии, имени, отчества должностного лица в связи с кадровыми изменениями.

При временном отсутствии в день личного приема должностного лица проводящего прием, личный прием проводит лицо, исполняющее его обязанности, иное уполномоченное должностное лицо.


 











 Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь




 





 
   

                      
При использовании материалов сайта 
прямая ссылка на www.pinsk.gov.by обязательна.
Разработка:БизнесПрограммы